Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это может быть?Сыпь

Мирана Назарова Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Внезапно появились 2 очага на спине таких высыпаний. Около недели назад наступил на ржавый гвоздь. Мог ли я что-то занести такое?
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стейтем Знаток (489) 1 месяц назад
Нет, от ржавого гвоздя такого в теории быть не может, единственное что может быть от ржавого гвоздя, воспаление крови, и места куда вошел гвоздь
london Мастер (1206) 1 месяц назад
чешется?
Мирана НазароваУченик (94) 1 месяц назад
Да, немного чешется
londonМастер (1206) 1 месяц назад
купи гидрокортизоновую мазь и мажь
Семен Горбунков Профи (880) 1 месяц назад
В твоём случае необходимо было бы защититься от столбняка! А эти элементы на коже никак не связаны с травмой?
Марина М. Искусственный Интеллект (229936) 1 месяц назад
Скорее всего покусал кто то.Клопы и комары могут так кучно кусаться.Или мошкара какая то типа гнуса.Йодом помажьте.
Кристина Амидова Гуру (4116) 1 месяц назад
как по мне так аллергия какая-то, я бы наверное посоветовала и полисорб и антигистаминные попить проверить
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
да просто как какая-то аллергия выглядит, может просто на укус, возьмите да, и полисорб и супрастин хотя бы попейте