Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше помогает при эзофагите

Антон Киселев Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Что лучше помогает при эзофагите когда надо заживить раны в пищеводе. За ответ заранее Благодарен
Голосование за лучший ответ
Семен Горбунков Профи (880) 1 месяц назад
1)Препараты ИПП(Париет, Нофлюкс, Хайрабезол) 20 мг. х 2р. Ребагит 1таб.х 3 р. Выполнить С-13 дыхательный уреазный тест и на основании его определиться с эрадикационной терапией. Ну и диета сейчас строгая, само собой
Анатолий Петров Мастер (1068) 1 месяц назад
Надо комплекс из препаратов, его назначает гастроэнтеролог