Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могли ли мы заболеть,и как понять?

Какой то чел Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, купались всегда на ставке,все было хорошо сегодня решили окунутся, окунулись, смотрим дохлый Малек, штук 10,сразу в ужасе вылезли,потому что в говори когда то,что это может быть из-за халеры в воде,могли ли мы заболеть,или это может быть из-за жары?
Голосование за лучший ответ
Яша Львинский Знаток (355) 1 месяц назад
Точно не знаю, провертесь у врача
Дмитрий Иванов Гуру (2663) 1 месяц назад
Глистами заразитесь
Николай КорякинПрофи (879) 1 месяц назад
если воду глотали стоит провериться, ведь резкое увеличение смертей в водоеме это главный признак холеры в воде
Николай КорякинПрофи (879) 1 месяц назад
бл не тебе
wda wdas Мыслитель (6853) 1 месяц назад
Так тепло что даже мальки кайфуют, а вы сразу убегать! Слабаки..
Ghost Fox Гуру (3503) 1 месяц назад
Вообще, вирусы/микробы в пресной воде могут попадать в тело через слизистую. Через слизистую носа в основном. Вирусов страшных и паразитов в реках не мало! Но еще есть опасность того, что вода просто загрязнена. Химикатами, радиоактивными отходами. Люди не берегут природу вообще и что только не сливают в реки. Так же уровень ртути может быть повышен, что рыб и поу6ивало. В общем, если вы чувствуете себя плохо, обратитесь к врачу. Не медлите
Николай Корякин Профи (879) 1 месяц назад
если с головой не окунались то надо просто помыться с мылом. а если окунались то возможно заразились. это явный признак холеры тут без вопросов.