Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по болезни

Shadow Соль Ученик (151), на голосовании 2 недели назад
2 дня назад заболел, температура была 37-39(под вечер повышалась), сегодня стало 36.6. При вдохе слегка кружится голова и что-то на подобии слабой боли в легких. Потливости нет, отдышки нет, насморка нет, кашля и хрипа нет.
Голосование за лучший ответ
Дима Рожнёв Профи (919) 1 месяц назад
Может пневмония, у меня такое было.
Иди в больку скорее
Александр Бояринцев Мастер (1180) 1 месяц назад
Может лучше к врачу сходить? Я серьезно, не шутите с здоровьем
Николай Корякин Профи (879) 1 месяц назад
Воспаление легких, при таких условиях это частое явление. лучше обратись в к профессионалам
Лвиабс Аьсьатцб Мастер (1306) 1 месяц назад
Похоже на атипичную пневмонию
Аладдин Алладин Знаток (253) 1 месяц назад
Почему Тесака не было, когда Цимоданов и все остальные поймали подполковника пожарной службы?
Сергей Гуру (2863) 1 месяц назад
Температура сошла хорошо,надо чтоб врач послушал.А так уже наверное прошло все
Shadow СольУченик (151) 1 месяц назад
до этого боли в легких особо не было
Shadow СольУченик (151) 1 месяц назад
не то что боль, а неприятное ощущение
Сергей Гуру (2863) Shadow Соль, По этому надо чтоб врач послушал прослушиваются ли хрипы