О чем грезят немолодые женщины в закрытой одежде обязательно с платочком на голове?

Мечта) Гуру (3172), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Кому-то нечего делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (422809) 1 месяц назад
ну так разные о разном..
бывают и такие с платочком на голове)))
Каралина Фуксия Гуру (3395) 1 месяц назад
А зачем вам копаться в чужой голове? Живите своей жизнью и не усложняйте ее, чтобы люди не поняли ,что в вашей голове.
Гаврила Оракул (88270) 1 месяц назад
О том что все будут гореть в аду и о бокале холодненького полусладкого)
ЛЕОНИ- Софи )))) Гуру (3374) 1 месяц назад
О том, чем грезят и другие женщины, только им вид подавать нельзя)
Имя мое Просветленный (42406) 1 месяц назад
О бессмертной душе, этого мало?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116553) 1 месяц назад
Вряд ли грезят они, ерунда все эти грезы.
Marilyn Оракул (93658) 1 месяц назад
Сомневаюсь что у них есть какие то грёз
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (27361) 1 месяц назад
О том чтобы свободно
 вздохнуть и пукнуть
убить БИЛЛА Просветленный (42058) 1 месяц назад
Вопрос-то адресный.
Про меня).
Не поленилась, нашла фотку))Всё по классике. Старая карга, всем завидую, на всех колдую)
Spes Просветленный (23295) 1 месяц назад
О муже, дорогая, о муже. Грезят о том, как бы его порадовать, любимого, что приготовить обалденного на ужин, какое кино вместе посмотреть ;)

У них всё в порядке, не волнуйтесь)