Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте всем пожалуйста подскажите стенокардии это опасно?

Антонина Викторович (Лесовая) Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Нагиев Знаток (429) 1 месяц назад
это не критическое состояние и не угрожает жизни,но все же довольно опасное
Wew7778. Просветленный (49952) 1 месяц назад
Да, может осложниться и смерть
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329558) 1 месяц назад
НУ она же разная бывает. Это же одна из форм ишемии сердца. Одно из осложнений ишемии -инфаркт... Ну вы понимаете к чему я клоню..