Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит живот и жилкий стул после тренировок что делать?

Никита Палкин Ученик (128), на голосовании 2 недели назад
Хожу в зал уже пол года но последнюю неделю очень сильно болит живот . Он не всё время болит а как волнами иногда очень сильно иногда нет . Также жидкий стул после тренировок в зале. ЧТО ДЕЛАТЬ ТРЕНИРОВАТСЯ НЕ ВОЗМОЖНО.
Голосование за лучший ответ
Кабаньеро свинья из свиней Мастер (1262) 1 месяц назад
У меня тоже понос сейчас, сижу дрищу на туалете, переел пельменей по видимому
Дмитрий Нагиев Знаток (429) 1 месяц назад
Вероятно это никак не связано с тренировками, лучше обратится к специалисту