Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приступ стенокардии в 23 года из-за стресса, как избавиться?

Сергей Левченко Мыслитель (6381), на голосовании 2 недели назад
Уснуть не могу, такое уже во второй раз. В тот раз помогла езда на велосипеде.
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329558) 1 месяц назад
Если вам от приступа стенокардии помогла езда на велосипеде -то это явно был не приступ стенокардии.. Тем более стенокардия в 23 года , ну знаете... Или вы просто не имеете понятия , что такое вообще стенокардия... Это болезнь связанная с ишемией сердца... А не эта ваша обычная одышка при стрессе
Сергей ЛевченкоМыслитель (6381) 1 месяц назад
У отца в 52 года инфаркт миокарда был
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329558) Сергей Левченко, в 52 года... Но не в 23 года.... Тем более вы не пишите, что у вас ЭКГ указало на наличии у вас болезни стенокардии
white rabbit Знаток (354) 1 месяц назад
был бы это приступ стенокардии, на велосипед бы вы не залезли и уж тем более он бы вам не помог.

с владимиром я не согласна, он не учитывает, что сейчас все заболевания молодеют - в том числе заболевания сердца или могут быть врожденные патологии, которые ранее не диагностировали (читай узко мыслит). поэтому рекомендую обратиться к кардиологу, да - это может быть сердце, но скорее всего это просто паническая атака