Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы поднимаете давление?

Рина Пряная Ученик (54), на голосовании 2 недели назад
Давление не подымается выше 90/60 (моя норма сказанная врачем 110/70). Зачастую плохо себя чувствую. Веду активный образ жизни, питание +-, кофеман. Чёрный щоколад и кофе перестали помогать, даже с рюмкой виски.
Диагностировали анемию, кроме таблеток, которые не очень часто помогают, никаких рекомендаций
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7124) 1 месяц назад
Жру чернослив и клапан прорывает
Feldsher Мастер (2153) 1 месяц назад
Крепкий чай
И соленая вода (поднимает давление из-за соли)
Den Kirov Ученик (140) 1 месяц назад
Горький шоколад помогает
Я люблю фурри Мудрец (12737) 1 месяц назад
У меня в спокойном состоянии выше 100
Дмитрий Жданов Просветленный (44508) 1 месяц назад
Это всё из-за кофе. Сам 5 лет его пил. Чем больше пьёшь, тем хуже себя чувствуешь, хотя по идее должен бодрить, но от него, наоборот, падает давление. Просто организм уже привык и не реагирует так как надо на кофеин. Советую отменить кофе хотя бы на пару недель и понаблюдать. Всё должно вернуться в норму, не сразу на следующий день, но постепенно. Можно заменить на чёрный чай, гранулированный или листовой, он полегче будет в плане влияния на сердечно сосудистую систему, но опять же не стоит делать сильно крепкий напиток, ибо результат будет плюс минус тот же.
Nos Искусственный Интеллект (277556) 1 месяц назад
Приседания 15-20раз и поднимется
вэлл Просветленный (39425) 1 месяц назад
Мясо есть, лечить анемию.
Давление поднимется только регулярными физическими нагрузками, а пока анемию не вылечите - спорт вам только снится
Krom Просветленный (42297) 1 месяц назад
вниз головой пописетьили ноги задери. массаж и размирка шеи
Golden Boy Просветленный (23782) 1 месяц назад
в таких ситуация вроди как нет ничего лучше чем сон ..