Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно облегчить симптомы синусовой аритмии?

Богом Дан Ученик (55), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329558) 1 месяц назад
смотря какая . Если тахикардия -то анаприлин
если брадикардия -наверно кофе
Богом ДанУченик (55) 1 месяц назад
Да ничего из этого, пульс 70-80 .
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329558) Богом Дан, так кто вам сказал про аритмию? Она же только двух видов бывает -тахикардия или брадикардия Если у вас экстрасистолы, то это уже ни фига не синусовая аритмия...
white rabbit Знаток (354) 1 месяц назад
у неё нет симптомов, если она не сопровождается чем-то еще.
синусовая аритмия - вариант нормы и может быть связана с фазами вдоха-выдоха, кофеин сделает хуже, а анаприлин там вообще не показан