Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красные точки на груди не чешутся не доставляют дискомфорта

Борис Исмаков Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Саня Ёмасито Гуру (4332) 1 месяц назад
Радуйся
Борис ИсмаковНовичок (0) 1 месяц назад
Чем
Саня Ёмасито Гуру (4332) Борис Исмаков, то что пока симптомов нет
london Мастер (1206) 1 месяц назад
без фото, ты собрался спрашивать мнения у нас врачей? Это дорогой мой невозможно. Ну либо читай комменты выше. Весело да?
Борис ИсмаковНовичок (0) 1 месяц назад
Пиши в телеграмм @borus23
Борис ИсмаковНовичок (0) 1 месяц назад
А то тут не отправляется фото
london Мастер (1206) Борис Исмаков, всё тут отправляется. Попробуй нормально
Alikhan Zhankin Оракул (50004) 1 месяц назад
Эта Lues vulgaris!!!
Борис ИсмаковНовичок (0) 1 месяц назад
Невозможно
Alikhan Zhankin Оракул (50004) Борис Исмаков, - очень даже можно, патамушта сифон передается не только половым путём, но и просто контактным и при низком иммунном статусе имеет тенденцию к инфицированию организьма...