Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая то жидкость из носа (не насморк!)

Камень Ученик (127), на голосовании 2 недели назад
Это хроническое и в основном бывает когда у меня стресс (может когда давление), я часто путаю и думаю что у меня кровь из носа пошла, но на деле какая то прозрачная жидкость как вода. Что это вообще такое?
Голосование за лучший ответ
Константин Бельков Гуру (3125) 1 месяц назад
недавно отвечал на такой вопрос это скорее чрезмерно выделение слез. ну поход к врачу никто не отменял
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463899) 1 месяц назад
Что значит когда из носа течет вода?
Прозрачная жидкость из носа и ушей, причины и лечение
Самой распространенной причиной, почему течёт жидкость из носа, называют воспаление в слизистой оболочке полости носа (ринит) или его пазухах: фронтит, гайморит, синусит.

Как понять что из носа течет спинномозговая жидкость?
Симптомы утечки спинномозговой жидкости
Тошнота
Рвота
Ригидность шеи
Звон в ушах
Слабость.