Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На груди красные точки

Борис Петров Ученик (136), на голосовании 2 недели назад
Они не чешутся прикрепляю фото
Голосование за лучший ответ
я нелох Знаток (412) 1 месяц назад
К врачу обратится надо всякое может быть
Чун Ван Гуру (3202) 1 месяц назад
Тебя на этом сайте не лечат, а покалечат. К врачу идти куда безопаснее и практичнее
Борис ПетровУченик (136) 1 месяц назад
Завтра только суббота
Noname Просветленный (23303) 1 месяц назад
Ого какая аллергия мощная
Целитель Рука Помощи Гуру (4578) 1 месяц назад
Вам нужно незамедлительно отправиться к дерматологу.
Не похоже что это аллергическая реакция..зуда же у вас нет..
Борис ПетровУченик (136) 1 месяц назад
2 дня ещё ждать
Целитель Рука Помощи Гуру (4578) Борис Петров, вы пока можете в аптеке мазь синаф купить.Хуже точно не будет вам
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463899) 1 месяц назад
Определенный вид сыпи – это характерный симптом многих заболеваний инфекционной природы: краснухи, ветряной оспы, скарлатины, менингита, герпеса, стригущего лишая, сифилиса.
Врач точно определит, что это и назначит лечение
Шуня Искусственный Интеллект (654757) 1 месяц назад
поликлиника работает и в субботу . сходите завтра утром к терапевту
Ангелина Феднова Профи (754) 1 месяц назад
Обязательно обратитесь к дерматологу. На первый взгляд похож на дерматит. Попробуйте купить мыло Берестин и использовать вместо геля для душа. Оно отлично оздоравливает кожу при таких заболеваниях. Еще антигистаминное можно внутрь принять. Но к врачу все равно сходите для собственного спокойствия.