Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянно преследуют не существующие запахи, это как понять? Один даже не возможно описать, и не с чем сравнить..

Перчик. Оракул (50643), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (75592) 1 месяц назад
Фантомные запахи или другими словами обонятельные галлюцинации. Возникают по разным причинам, чаще всего из за инфекционных болезней носа и околоносовых пазух.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110726) 2 недели назад
это после перенесённого ковида
в который так многие не верят
привычные запахи разбиваются
на составляющие
и мы чуем лишь этот один компонент
когда на деле - это возможно ваш парфюм,
мыло, пена для бритья, зубная паста,
стиральный порошок
Перчик.Оракул (50643) 2 недели назад
Из тех кто не верит в ковид!..
Это какая-то хрень, чтоб воспаление лёгких передавалось по воздуху!
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110726) Перчик., молодец