Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Глюкозамин с Хондроитином действительно помогают суставам при Артрозе? Какая суточная дозировка?

Семе-ен Семенович Оракул (80089), на голосовании 2 недели назад
.
Голосование за лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123245) 1 месяц назад
Да...помогают..при длительном приёме...а лучше ещё холодец
Семе-ен СеменовичОракул (80089) 1 месяц назад
Холодец ем каждый день, на ужин по 250г.
Вега Искусственный Интеллект (123245) Семе-ен Семенович, я чёт не могу себя заставить каждый день. ...а надо...у меня есть пример с родным братом ...его мама спасла именно холодцом
Марина Агапова Гуру (2503) 1 месяц назад
В любом случае, лишним не будет, но лучше проконсультироваться со специалистом. Я беру на озоне Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex, мне нравится, поддерживает суставы, улучшает подвижность