Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Холодный душ при насомрке и немного першит горло

Вильдан Гарипов Знаток (266), на голосовании 2 недели назад
Позавчера начался насморк, и я как зомби всё сплю да сплю, но регулярно ходил в холодный душ для поддержания иммунитета. а сейчас я вот типо заболел, можно ли на минуту завалится холодной водой, ненавижу тёплую и горячую
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Просветленный (46573) 1 месяц назад
если уже заболел, то холодный душь только усугубит ситуацию.
Вначале выздоровей. А потом закаляйся снова
Мальвина Профи (934) 1 месяц назад
Если организм привык к холодному душу, то можно. Если недавно стали принимать холодный душ, то лучше подождать до полного выздоровления. При насморке мне нравится риномарис и мазь эваменол. Для иммунитета можно цитрусовые кушать побольше или витамин С в шипучке
maxim Гуру (3215) 1 месяц назад
Холодный душ может наоборот снижать иммунитет, он поднимает иммунитет только не прямо - косвенно, холодный душ вырабатывает сопротивляемость кожи воздействию внешней среды, как следствие ты меньше переохлаждаешься и в результате этого иммунитет в долгосрочной перспективе может подниматься...
Но холодный душ надо принимать не больше десяти-двадцати-тридцати секунд...
Надо использовать холодный душ по желанию. Не заставляет себя, ты говоришь, что ты не любишь горячую воду, это хорошо...
Катерина Лужковская Профи (945) 1 месяц назад
для укрепления иммунитета можно пропить Тетралаб Цинк Пиколинат
мне помог