Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, такая фигня со здоровьем

василиса какая то там Знаток (397), на голосовании 2 недели назад
что делать если днем у меня все норм, а вот ночью где то с 23:30 и до 3-х часов ночи у меня ядерный насморк, именно только ночью
Голосование за лучший ответ
Андрей Алохин Профи (891) 1 месяц назад
алерегия может на что то попробуй зодак/алирвей выпить в этот промежуток станет легче-иди к аллергологу
Андрей Тюлин Знаток (465) 1 месяц назад
Ну, ночью обычно лежат в постели. Может у тебя матрас пыльный или клопы?
Не было ничего подобного при магнитных бурях?
Гошан Вайсберг Гуру (4738) 1 месяц назад
Гайморит может быть или искривление носа, в таком случае насморк не связан с вирусами
Мальвина Профи (934) 1 месяц назад
Аллергический насморк у вас может?