Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если выпить в 2-3 раза больше антидепрессантов, чем надо?

finnralina Ученик (157), на голосовании 2 недели назад
очень беспокойно, хочется выпить на пару таблеток больше, но стрёмно не проснуться потом
Голосование за лучший ответ
Фамилий Отчеств Знаток (361) 1 месяц назад
передоз может. читай инструкцию короче
элли блестяшка x) Гуру (3725) 1 месяц назад
ну лучше не на пару а поменьше, а лучше нвсего - не рисковать
. Ноунейм Кучковский Ученик (151) 1 месяц назад
Смотря какие, если сильнодействующие, то не рекомендую
Максим Искусственный Интеллект (210143) 1 месяц назад
Читай инструкцию. В некоторых случаях это может быть очень опасно.
Андрей Баранников Гуру (3014) 1 месяц назад
Передозировка антидепрессантов может привести к серьезным последствиям, включая судороги, остановку дыхания, аритмию и даже смерть
Лена ✿✿✿ Оракул (75592) 1 месяц назад
Почитайте в инструкции, что сказано про передозировку.
Александр Иванов Мастер (1263) 1 месяц назад
Если это трициклические антидепрессанты, то это банально опасно. Если это сиозс или сиозсн, то скорее всего увеличится шанс побочек, а больше пользы от них вы не получите.