Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про экстрасистолию

рубин сагидов Ученик (157), на голосовании 2 недели назад
Может кто нибудь конкретно пожалуйста ответить на следующие вопросы:
1) экстрасистолия, которая возникает эпизодами, а не постоянная и длится максимум сутки, это функциональная экстрасистолия и бояться ее не нужно или нет?
2) какие проблемы могут быть из-за этой экстрасистолии, кроме дискомфорта и страха
3) можно ли помереть от них(они наджелудочковые и их у меня 445, делал холтер 2 месяца назад)
4) какие есть методы по избавлению от них
5) если я на протяжении 4 месяцев болел неврозом и они у меня были часто, но сейчас невроз пропал, но эти экстрасистолы остались, это может быть просто остаточным симптомом, который скоро пройдет?
По заключениям всех врачей, я полностью здоров, патологий никаких нет, только незначительные отклонения, которые лечить не нужно.
МОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, ЭТО ВОПРОС ПОД НОМЕРОМ 1.
Голосование за лучший ответ
ВФ Мастер (1985) 1 месяц назад
не бойся,
445 в сутки не большие цифры,
лечи нервы и экстрасистолы пройдут,
указывай возраст в мед. вопросах
рубин сагидовУченик (157) 1 месяц назад
Ну я не знаю, может их и больше стало, 19 лет мне, понимаю, что цифра хоть и не большая, но дискомфорт они доставляют сильный) я амитриптилин под язык ложу и проходит, вроде помогает)
ВФ Мастер (1985) рубин сагидов, заметь, помогает тебе не сердечный препарат, а антидепрессант