Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли, что при среднем и сильнее стрессе у меня начитает болеть в области сердца и сильно учащиется дыхание?

Ульяна Нионова Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Павел Полетаев Знаток (318) 1 месяц назад
Ну, всë. Прощай, тебе осталось 15 минут
Ульяна НионоваУченик (113) 1 месяц назад
Ну спасибо, я пока умерать не собираюсь. Мне надо сначала парня своего найти и убить, а потом умерать спокойно хха
Павел Полетаев Знаток (318) Ульяна Нионова, 12 минут
dunkleostei1 Знаток (320) 1 месяц назад
Тахикардия у тебя возможно, лучше иди к врачу
Кирилл Ардыванов Ученик (220) 1 месяц назад
Паническая атака может быть у тебя или развитие ишемических болезней таких как инфаркт,инсульт что может привести к смерти или инвалидности,или проблемы ЖКТ которые отдают в сердце
Ульяна НионоваУченик (113) 1 месяц назад
Аа.... ... Надеюсь всего лишь ПА
Кирилл Ардыванов Ученик (220) Ульяна Нионова, если у тебя появляется страх смерти или потери контроля это может быть проблемы с сердцем или с психологическим здоровьем но если нет паники и страха то прям ничего страшного нет