Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Долго лежу и потом кашляю ептеть, чё это такое?

salt saltovich Профи (745), на голосовании 2 недели назад
Ночью лежу в телефоне откисаю, со временем всё больше и больше начинаю кашлять с мокротой и спина чешется, какой то набор рандома, шо эт за проклятие?
Дополнен 1 месяц назад
эта тема на постоянке, время от времени появляется по ночам, только если не сплю и при этом лежу. Уже несколько лет
Дополнен 1 месяц назад
с кашлем разобрался, чёто там со слизистой базисные приколы, но по поводу спины XYN знает
Голосование за лучший ответ
ArseniyGry Знаток (459) 1 месяц назад
У моего друга так перед смертью было
salt saltovichПрофи (745) 1 месяц назад
тогда я уже несколько лет присметри