Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли вылечить регургетацию 1 степени без операции?

Богом Дан Ученик (55), на голосовании 1 неделю назад
Мне 16 лет. На УЗИ сердца написано, что есть лёгочная и и регургетация митрального клапана. Возможно ли обойтись без операции. Помимо этого есть синусовая аритмия и экстрасистолы
Голосование за лучший ответ
Витвлий Федоряк Профи (770) 1 месяц назад
если врачи сказали нужна операция выхода нету все равно прйидеться делать
Михаил Данилов Знаток (299) 1 месяц назад
Да брат. У меня года 2 назад реально поставили диагноз регургитация 1 степени. Занимался спортом, много бегал, ходил много, ходил в качалку. Теперь недавно делали УЗИ, сказали регургитация нет. Закл: регургитация 0степени
Богом ДанУченик (55) 1 месяц назад
А у тебя были симптомы вообще? Я просто тоже занимаюсь спортом
нище блог Профи (649) 1 месяц назад
А зачем её лечить? 1 степень же. С ней живут и периодически проверяются.
Nos Искусственный Интеллект (277530) 1 месяц назад
Регургитация 1 степени на всех клапанах, кроме аортального является физиологической