Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сьел батон с плесенью.

Егор Зайцев Ученик (185), на голосовании 1 неделю назад
Сьел батон с плесенью, не заметив как. сделал 2 бутерброда съел один, и только на втором увидел плесень, что будет? (по врачам не пойду)
Голосование за лучший ответ
Юрий Цвира Гуру (3360) 1 месяц назад
Приятного аппетита
Юрий ЦвираГуру (3360) 1 месяц назад
Я ему приятного аппетита, а он ;(
‘‘ ‘nevermore Ученик (158) 1 месяц назад
проблюешься и все наверн
Витвлий Федоряк Профи (770) 1 месяц назад
ничего не будет даже не отравишься
twinkis Профи (834) 1 месяц назад
Я один раз так умер
Орангутанг Боря Оракул (62339) 1 месяц назад
Истеричный трололош, скрывающий ответы, батон с плесенью нереально съесть не поняв, что ешь плесень. У него привкус тошнотворным становиться, даже когда плесень ещё не видна.
Лев ПерфиловПросветленный (21532) 1 месяц назад
Это индивидуальная особенность организма, не у всех так.
Орангутанг Боря Оракул (62339) Лев Перфилов, Ну да, трололошить и истерить реально особенность отдельных организмов, не у всех так. Обычно тролли других до истерики доводят, а он сам троллит и сам же истерит.
Лев ПерфиловПросветленный (21532) 1 месяц назад
*безвкусная
Денис, Боталов Оракул (88733) 1 месяц назад
Французы жрут каждый день, плесень и ничего
Лев Перфилов Просветленный (21532) 1 месяц назад
Отравление. Как уже сказали, частный случай отправления - диарея.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194365) 1 месяц назад
Да ничего не будет. И плесени видимо чуть. А то есть было бы невозможно.
Реаниматолог Просветленный (21475) 1 месяц назад
Ничего, не ходите. И не спрашивайте больше.