Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за таблетки дают людям с гипотиреозом?

хороший пёсик Знаток (273), на голосовании 1 неделю назад
Другие с гипотиреозом таблетки какие-то пьют и похудели вон, а у меня целых 10 кг лишних и не сбрасываются, даже если не ем ничего. Тоже их хочу. Если я их попрошу, мне дадут рецепт в больнице или для этого надо какие-то осложнения?
Голосование за лучший ответ
Антуа Экзюпери Мастер (2455) 1 месяц назад
Тяжело начать контролировать калорийность и начать выполнять минимальные физические упражнения?
хороший пёсикЗнаток (273) 1 месяц назад
я работаю 12 часов каждый день физически, без еды. 10 часов в день сплю. 2 часа выгуливаю собаку. жру только один раз в сутки и то в маленьком количестве. похудеть удалось только когда вообще ничего не ел два дня.
Антуа Экзюпери Мастер (2455) хороший пёсик, Вам бы к врачу записаться
хороший пёсикЗнаток (273) 1 месяц назад
и то потом сознание потерял.
Николай Корякин Профи (878) 1 месяц назад
таблетки никак не влияют на вес, просто людям с гипотериозом когда они принимают эти таблетки приходится придерживаться строгой диеты ( чтобы не было обратного действия от таблеток ) поэтому они и сбрасывают вес. им это просто необходимо. и даже если захотите их принимать то будут побочные действия, т. к. щитовидная железа это вам не шутки
хороший пёсикЗнаток (273) 1 месяц назад
я тоже придерживаюсь диеты, не работает оно нифига.. не набираю, да. но и не сбрасываю.
Николай Корякин Профи (878) хороший пёсик, постоянный стресс у организма может способствовать появлению лишнего веса ( эдакие запасы на черный день ) если ты например ешь раз в день или работаешь по 12 часов физическим трудом, то организм просто стрессует. ну или у тебя очень энергосберегающее тело
Nos Искусственный Интеллект (277530) 1 месяц назад
Сдать крови на ттг и т4 и идти к эндокринологу