Если снится человек в черной одежде .значит он проклят???

ЛАДА ЛЕЯ Профи (934), на голосовании 2 месяца назад
///bkbили у него неизлечимая болезнь???
Голосование за лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 3 месяца назад
Доброе утро! Когда сниться человек в черной одежде, то это не хороший признак,не к добру.Что то плохое будет у него.

То что как будто проклятый,тут только диагностика по фото,тот кто подозревает ,что проклятье есть у него.
Так ,чтобы мол если приснился человек в черной одеже и что он проклят предположение и все.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210115) 3 месяца назад
ты не провидица чтобы считать свои сны пророческими. твои лишь мысли сочиняют такие сны. ниже я тебе ответил на этот сон.