Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как укрепить иммунитет и не простужаться под кондиционерами в магазинах летом? Доставка на дом иногда дорогая.

Раиса Раиса Мыслитель (9273), на голосовании 1 неделю назад
Боюсь уже заходить в незнакомые аптеки и магазины, как бы там не было как на северном полюсе.
Голосование за лучший ответ
Lens Kefmer Профи (678) 1 месяц назад
В больницу сходи гений
Lynn/Полиночка Мастер (1531) 1 месяц назад
Такая жиза. Я пару раз заболевала из-за этих дебильных кондиционеров. Зачем они их так на полную вырубают?..
Бописа Арменома Профи (808) 1 месяц назад
Тебе не помочь
Раиса РаисаМыслитель (9273) 1 месяц назад
Много спать вредно, а когда частые простуды, то нереально: плохо спится
Бописа Арменома Профи (808) Раиса Раиса, тогда вы "знаете" как и смысл спрашивать Вы не понимаете о чем говорите
Алексей Исаков Гуру (4434) 1 месяц назад
нужно есть чеснок с чаем и вареньем дышать над кортошкой и обмазыватся советской свёзочкой
user user Оракул (70662) 1 месяц назад
А кондей, надо что ли на полную мощность включать?
Раиса РаисаМыслитель (9273) 1 месяц назад
Как администраторы магазинов, банков и аптек, куда я захожу, захотят, так и включают
user user Оракул (70662) Раиса Раиса, Жалко, почему, не включать, как нормальные люди....
one two Ученик (132) 1 месяц назад
Важно правильно питаться, пить много воды, спать достаточно, заниматься физическими упражнениями, снижать стресс, полоскать горло солевым раствором и мыть руки.
Раиса РаисаМыслитель (9273) 1 месяц назад
Активнее всех пользуюсь в дороге влажными салфетками. Сплю.из-за частых ппостуж плохо.
Раиса Раиса Мыслитель (9273) Раиса Раиса, простуд
Яков Гото Искусственный Интеллект (308713) 1 месяц назад
Носить термобелье. Тогда особо чувствительные зоны тела не продует случайным ветром, не будет дисбаланса.
Раиса РаисаМыслитель (9273) 1 месяц назад
Как оно защитит горло и уши?
Яков Гото Искусственный Интеллект (308713) Эти места не являются очагами простуды
Рыба Авива Оракул (86798) 1 месяц назад
Заходишь в магазин,одевайся!
Кофту,шарф,шапочку.
Ногам что бы тепло было.
И нечего стесняться.
Те кого ты стесняешься за тебя болеть не станут.
Раиса РаисаМыслитель (9273) 1 месяц назад
Вязаный тоже не стыдно?
Рыба АвиваОракул (86798) 1 месяц назад
Ваш выбор,болеть или стыдиться.)
Елена Герасина Мастер (1840) 1 месяц назад
Эффективное средство, которое способствует укреплению иммунитета, - Ретинола пальмитат. Я сама раньше часто простудами болела. Это средство помогло забыть, что такое больничный лист.
Сварог Искусственный Интеллект (130862) 1 месяц назад
Только перестать баловать свой организм.Мне приходилось бывать в семьях,где летом все окна-форточки закрыты и ребенок по квартире ходит в кофте и колготках.И этот ребенок даже летом,не выходя из квартиры,умудряется получить пневмонию.И меня спрашивали почему мои сыновья не болеют даже зимой?Потому,что я не одеваю на них шубы летом.В природе всё балованое чахнет.Посмотри по защиткам растут яблони,абрикосы,персик,сливы,алыча.Каждый год с плодами,каждый год плодов много,не всегда крупные и сладкие,но само растение крепкое.А у дачников деревья и ухоженные,и обрезанные,и 100500 раз всякой химией брызганые и всё равно болеют деревья,плоды с червяками,часто плодов мало.Всё тепличное не приспособлено жить в естественных условиях.
Раиса РаисаМыслитель (9273) 1 месяц назад
Я дома одеваюсь легко. Окна в жару открыты. Форточки открыты даже в тридцатиградусный мороз
Сварог Искусственный Интеллект (130862) Раиса Раиса, значит просто не становись мокрой под поток воздуха от кондёра.
Сергей Продажа и установка кондиционеров 1 месяц назад
Особо ничего не сделаешь, если слабый иммунитет. Пробовать не стоять под потоком холодного воздуха, это помогает, ну если есть возможность
Раиса РаисаМыслитель (9273) 1 месяц назад
Вл многих аптеках и магазинах помещения маленькие.
Сергей Продажа и установка кондиционеров под ключ в Москве и Подмосковье. А так же сервисное обслуживание и ремонт. (992) Раиса Раиса, тогда особо ничего не сделать. Может не стоит посещать такие заведения, где сотрудники не могут по человечески настроить работу кондиционера.
Катерина Лужковская Профи (945) 1 месяц назад
Я пила комплекс Тетралаб Цинка пиколинат, хорошо укрепляет иммунитет, сил придает
Иринка Соколова Профи (753) 1 месяц назад
В моем случае восполнение витамина Д решило большую часть проблем со здоровьем. Фортедетрим стала пить, терапевт назначал по 1 капсуле, это 4 тыс ме. Болею гораздо реже. Мой совет, проверьтесь на дефициты, есть они есть надо восполнять, чтобы организм нормально функционировал.
Татьяна Митрофанова Знаток (366) 3 недели назад
Мне прокачать иммунитет помогает цинк в шипучках эвалар. У него дозировка 25 мг, это прям прилично. Как раз сейчас начала принимать, чтобы осенью не разболеться. А ещё для иммунитет важно правльно питаться, давать организму физнагрузку и сахара по минимуму.
Anna Clara Ученик (108) 1 неделю назад
Согласна, с кондеями прям перебарщивают. Каждый раз после них как сосулька :( Ну, я лично Деринатом пользуюсь практически круглый год. Иммунитет хорошо поддерживает, помогает не заморачиваться на сквозняки)))
Анна Акимова Ученик (168) 3 дня назад
Свечи Корилип помогают укрепить иммунитет и противостоять всем простудам