Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сходить туалет если запор и нету слабительного кончилось

Закир Зокер Ученик (25), на голосовании 1 неделю назад
Мучаюсь запорами пол года и все из за одной диеты,без слабительных в туалет не хожу неделями, слабительное кончилось скажите что поесть чтобы сходить в туалет?
Голосование за лучший ответ
я гражданский Знаток (495) 1 месяц назад
молока с солеными огурцами
Кира Йошикаге Мастер (1722) 1 месяц назад
Подсолнечное масло, так же советую утром каждый день на голодный желудок выпивать 1 стакан воды и есть киви
Закир ЗокерУченик (25) 1 месяц назад
Пил 3 ложки масла и кефира не помогает все равно
Тайпан Искусственный Интеллект (430710) 1 месяц назад
Тыквеол или оливковое масло полстакана залпом
Алексей Исаков Гуру (4434) 1 месяц назад
попробуй пальцем вышкребывать
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24032) 1 месяц назад
слива - слабит.
сок квашеной капусты - слабит.
Бописа Арменома Профи (808) 1 месяц назад
Пить нужно, а не кушать
Пейте больше жидкости
Рыба Авива Оракул (86798) 1 месяц назад
Сушеный чернослив залить водой с утра и настаивать весь день,а вечером выпить этот компот.
Можно добавить любые орехи.
А с утра,на тощак ешь тертые помидоры.
Наталья Карпова Просветленный (44129) 1 месяц назад
Что т седня много у кого запоры..

?Сухофрукты: инжир, чернослив и курага содержат клетчатку и сорбит, способствующие дефекации.
?Овощи: брокколи, морковь, свекла и шпинат богаты клетчаткой и помогают улучшить пищеварение.
?Фрукты: груши, яблоки и ягоды также стимулируют кишечник.
?Кисломолочные продукты: йогурт и кефир содержат пробиотики, которые улучшают микрофлору кишечника.
?Цельнозерновые продукты: хлеб и каши из цельного зерна повышают содержание клетчатки в рационе.
Nos Искусственный Интеллект (277530) 1 месяц назад
Поменять диету религия не позволяет?
вэлл Просветленный (39420) 1 месяц назад
Сначала надо разосра...ся)
Выпей 1л воды, мб поможет сейчас.Поставить клизму с маслом, или с чаем из календулы.
Или просто теплая вода.
Foton GTK Профи (999) 1 месяц назад
Рассол с кефиром в помощь
Птичка Певчая Профи (621) 3 недели назад
Из-за диеты тоже были запоры и встал вес. Принимала для очистки кишечника Фитолакс мармеладные ягоды. И проблему запора, и остановки веса решил. Действует без спазмов и болей.