Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вылечить насморк за один день?

Egor Litvin Знаток (342), на голосовании 1 неделю назад
У меня небольшой насморк и чихаю много, что можно сделать чтобы завтра ничего такого практически не было?
Голосование за лучший ответ
Ttt Гуру (3861) 1 месяц назад
позвать обьезяну пусть оспом обеьязн вирус передает
Elisaveta Hurricane Мастер (1739) 1 месяц назад
никак, тем более надо знать причину насморка и её устранить
Александр Тарлецкий Мыслитель (7228) 1 месяц назад
Линкомицин гидрохлорид содержимое ампулы немного разбавить водой и со шприца промыть обе ноздри, но за один день вряд-ли.
Анастасия Знаток (430) 1 месяц назад
Все от иммунитета зависит, нос промывайте морской водой, временно снять течение и заложенность можно риномарисом интенсивом.
Мальвина Профи (934) 1 месяц назад
А у вас не аллергия? Попробуйте выпить что-то от аллергии, возможно через час насморк пройдёт. Мне помогает много тёплого пить (просто и вода или чай с лимоном), в нос брызгаю аквамарис норм