Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпил лишнего на свадьбе, со мной в первые такое. Плохо, че делать люди? Выпил целую бутылку шампанского

Mira Знаток (285), на голосовании 1 неделю назад
Вызвал рвоту не идет
Дополнен 1 месяц назад
Я не алкаш, так получилось. Че выпить что б легче стало
Голосование за лучший ответ
- Гуру (2660) 1 месяц назад
Аскорбиновой кислотой заешь
сигмаубийца228 Мыслитель (5877) 1 месяц назад
Наказать свою сестру джага джага
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228232) 1 месяц назад
А зачем вызывать рвоту? Для чего?
Чтобы лишь навредить пищеводу и желудку...
Пати ты не адекватный из-за бутылки шампанского, так вообще не пей больше и всё. Больше ешь
MiraЗнаток (285) 1 месяц назад
Заставили и я не отказался, а теперь хреново
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228232) Mira, заставили? Это насильно влили...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504998) 1 месяц назад
Разве это лишнего?
Я вот на свадьбе лучшего друга вылакал 1 литр горилки.
Ибо у него жена была из Белой церкви.
Всё последующее-провал в памяти.Потом сестра друга мне говорила-ты мне такие гадости говорил...
А какие? Молчить...
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
бывает, ничего страшного, можно взять к примеру полисорб попить, будет как раз очень в тему