Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сильно болит низ живота схватывает при курении

Карина Андреевна Ученик (139), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (12524) 1 месяц назад
закругляйся с этим уже...............это что то с маткой наверное
Карина АндреевнаУченик (139) 1 месяц назад
У меня поликистоз
himselfFriend Просветленный (39335) 1 месяц назад
колика или панкреотит возможно запор или апендикс может газики либо блуждающий нерв , невралгия , таксический гепатит последней стадии , лопнула селезёнка
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (2937) 1 месяц назад
Не кури а... Будет улыбка как у меня ???зачем тебе это надо? Курить здоровью вредить... ???☹️