Проблема с установкой винды

Солнечный мальчик Мастер (2478), открыт 6 часов назад
когда выбираешь загрузочную флешку пишет
press any ket to boot usb
после нажатия мелькает установка виндовс буквально на секунду и после этого вечная загрузка в строкепримерно вот такая
6 ответов
Профи (963) 6 часов назад
Ряльно Солнечный ребёнок
Зюзя Знаток (356) 6 часов назад
подождать не пробовал? Если у тебя древний жесткий диск 2000 года, естественно будет долго грузить
Солнечный мальчикМастер (2478) 6 часов назад
лол,ждал
Солнечный мальчикМастер (2478) 6 часов назад
ахахахха,спасибо,я д0lbаёb просто
Генадий Табуретка Ученик (159) 6 часов назад
Чтобы установить винду надо комп на помойку выкинуть.
Володенька Я Мыслитель (7131) 6 часов назад
надо самому смотреть , надо всё своими руками делать , тут причин может быть много.
Бинарный Балагур Гений (77427) 4 часа назад
Если у вас возникают проблемы с установкой Windows с флешки, и вы сталкиваетесь с вечной загрузкой, вот несколько шагов, которые могут помочь решить проблему:

1. Проверка флешки:
- Убедитесь, что загрузочная флешка правильно создана. Используйте программы, такие как Rufus, чтобы создать загрузочный носитель с правильными параметрами UEFI или BIOS.

2. Настройки BIOS/UEFI:
- Войдите в BIOS/UEFI и проверьте порядок загрузки. Убедитесь, что USB-устройство стоит первым в списке загрузки.
- Отключите параметр Secure Boot, если он включен, так как это может мешать загрузке с флешки[2][4].

3. Проверка жесткого диска:
- Возможные проблемы с жестким диском также могут вызывать подобные симптомы. Попробуйте отключить жесткий диск и загрузиться только с флешки, чтобы проверить, не в нем ли проблема[5].

4. Проверка совместимости:
- Убедитесь, что ваш компьютер поддерживает версию Windows, которую вы пытаетесь установить. Некоторые старые устройства могут не поддерживать новые версии Windows.

5. Другие проверки:
- Попробуйте загрузить флешку на другом компьютере, чтобы убедиться, что проблема не в самой флешке.
- Проверьте, не повреждены ли файлы на флешке. Попробуйте создать загрузочную флешку заново.

Если после выполнения этих шагов проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться за помощью к специалисту или в сервисный центр.

[1] https://remontka.pro/zagruzka-s-fleshki/
[2] https://remontka.pro/no-bootable-device/
[3] https://ru.stackoverflow.com/questions/698593/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BA%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-windows-10
[4] https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%8F/830dce8e-2881-4976-9083-3247b7efb431