Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда скучно повявляется жар без подьема ад и температуры?

С Уважением Знаток (344), на голосовании 1 неделю назад
С чем может быть связанно и как избавится
Голосование за лучший ответ
Пошарпанная черепица Мыслитель (8376) 1 месяц назад
ниче не понял, сформируй вопрос правильно
С УважениемЗнаток (344) 1 месяц назад
На ощупь голова и щеки становятся нагретыми, ощущается так же жар и по внутренним ощущениям. Происходит это после того как занимался чем-то скучным чего не особо хотел делать. Например учил не любимый предмет - только начал сразу такой симптом.
Пошарпанная черепица Мыслитель (8376) С Уважением, у меня так же, все нормально с тобой