Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли развится невроз из за

Алеша По-Пояс Ученик (57), на голосовании 1 неделю назад
Пил примерно раз в неделю ,в две пиво,затем через время покурил 2 сигареты 1 раз, до этого часто дышал табаком. Не ощущалась завсиимость а в случае с сигаретами даже не ощущал какого либо эффекта.пиво раньше всегда с 1 уносило, затем последний раз одной было мало только с 2х был эффект.После был перерыв от всего около двух-трех недель и начался невроз . Могло ли то все спровоцировать или нет. Если да то как дальше не пить вообще?
Голосование за лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (156047) 1 месяц назад
Слишком мало алкоголя и табаку. Если бы ты сильно перепил у тебя было бы отравление (похмелье), а не невроз. Блевал бы. Нет. Ищи в другом месте.
Алеша По-ПоясУченик (57) 1 месяц назад
Никогда не блевал сколько бы не выпил и какой крепости. Могла ли быть проблема как раз в этом что ни разу не "очищал" организм?
Ваня Искусственный Интеллект (156047) Алеша По-Пояс, Невроз это психихологическое - мозги. Ты про отравление организма пишешь. Алкоголем. П.С. Я помню первый раз 0,5 водочки выпил, блевал сильно ))
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35480) 1 месяц назад
Нет, к неврозу приводит реакция на стресс, а не интоксикация никотином.