Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Са125 очень высокий

Екатерина Пулатова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Са-125 показал 81.3 , при этом коагулограмма в норме биохимический анализ крови тоже в норме , гистологию жду, кто может ответить все совсем плохо???
Голосование за лучший ответ
Наталья Высший разум (312894) 1 месяц назад
Вам никто не даст достоверный ответ: этот показатель может быть повышен как при онкологии, так и при других процессах, например, при эндометриозе или воспалительных заболеваниях половой сферы и т.п. Вам же уже взяли анализы для гистологического исследования, вот и ждите ответ - это более точный результат, чем гадания.
Екатерина ПулатоваУченик (95) 3 недели назад
Мне тоже доктор сказал что эндометриоз, гистологию делали