Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купание в море и похудение .

Ihtiandr Гуру (3054), на голосовании 1 неделю назад
Если сейчас в эту пору года , на Чёрном море длительно находится в воде и купаться то от этого можно серьёзно похудеть в области живота ????
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11046) 1 месяц назад
если будете сосать тогда сможете
Mr Bean Ученик (229) 1 месяц назад
Если плескаться то нет конечно. А если именно регулярно активно плавать минут по 5-10. Именно активно а не лежа на спине. То да вполне возможно.
Самый Умный Оракул (61771) 1 месяц назад
похудеть в какой-то области невозможно, организм худеет там где жир и одновременно. Похудеть вы похудеете, но только везде м сразу.
Лена-пена Искусственный Интеллект (704061) 1 месяц назад
Если при этом жрать вагонами, то, нет.