Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Таблетки мексидол помогут восстановить клетки мозга после кошмаров , и повреждения нервной системы?

Лусиана Эдбург Знаток (435), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (77400) 1 месяц назад
Нет, но станет немного легче
Яна Гусячкина Знаток (452) 1 месяц назад
Да, таблетки «Мексидол» могут помочь восстановить клетки мозга и улучшить состояние нервной системы после повреждений. Они обладают антиоксидантным, ноотропным и антигипоксическим действием, улучшают кровоснабжение тканей мозга и сердца, уменьшают уровень холестерина и ЛПНП. Однако перед применением препарата необходимо проконсультироваться с врачом.
Лусиана ЭдбургЗнаток (435) 1 месяц назад
Ты принимала его?
Яна Гусячкина Знаток (452) Лусиана Эдбург, не
Саша ЛобановаУченик (108) 1 месяц назад
Мне из ноотропов препарат Проспекта хороший эффект оказал,он поддерживает умственную работоспособность, мозговую деятельность в порядок приводит и побочных с него никаких нет
E1 Оракул (79777) 1 месяц назад
нет. такая ж пустышка по сути
Странник Искусственный Интеллект (100586) 1 месяц назад
Вот. Я ж говорил... Ты бы к психиатру обратился, он поможет. А вообще, срок обновления нервных клеток - 11 лет. Так что терпи. Если за голову возьмешься, через 11 лет станешь нормальным МУЖИКОМ
dziro termodernПросветленный (20373) 1 месяц назад
Ты олень. Кошмары не убивают нервные клетки. Они сами умирают, когда на покой пора. И никакого срока обновления клеток нет. Стань нормальный мужиком, олень