Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли у меня признаки аутизма?

Мистер Ученик (24), на голосовании 1 неделю назад
Я неразговорчивый, закрытый, мне тяжело смотреть собеседнику в глаза, смотрю постоянно вниз когда гуляю, в школе мало с кем общался. многие считали меня странным, веду жизнь затворника и плюс я заболел депрессией F33
Дополнен 1 месяц назад
Плюс я не люблю объятий и поцелуи дружеские в щечку
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1443) 1 месяц назад
ты больше социофоб или интроверт прям лютый
Лусиана Эдбург Знаток (435) 1 месяц назад
У меня f64.
У меня аутизм скорее всего из-за рожи и мужской оболочки.
Humich Kamarik Ученик (179) 1 месяц назад
НЕТ, Ты просто социофоб не переживай все пройдёт
qwm qwm Просветленный (34626) 1 месяц назад
ты скорее человек со своими интересами и настроениями, которые никто не понимает и оттого "уходишь в себя". если ты найдешь друга, то будешь в порядке. если не друга, то найди свое дело. не сиди дома это путь реально в ад. выходи, общайся, но главное занимайся чем-то вне дома, это очень важно. я это по опыту говорю
МистерУченик (24) 1 месяц назад
У меня F33 и скорее последней стадии так как я уже хотел с собой закончить
qwm qwm Просветленный (34626) у меня нет диагноза, но я прошел через такую депрессию, где хотел покончить с собой миллион раз, не смотрел в глаза, и мало с кем общался. я вел затворнический образ жизни с 16ти лет до 30ти примерно. я знаю о чем говорю. у меня чтобы выйти из этого ушло много лет, но это реально, если того хотеть и общаться и заниматься.
geymaster zxc Мудрец (11695) 1 месяц назад
играешь в доту?
МистерУченик (24) 1 месяц назад
Редко
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (75660) 1 месяц назад
если признаки аутизма связаны со слабоумием то как тогда поумнеть ? но вопрос в том что поумнеть лишь для того чтобы понять свою глупость , разве это не интересно ?