Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить ГЭРБ

Kirill_2000 Мыслитель (5517), на голосовании 1 неделю назад
Иногда когда поем могу поспать и после этого начинается сильное сжение отрыжка кислым, так же на голодный желудок если долго не есть бывает изжога, часто першит в горле.
Голосование за лучший ответ
Humich Kamarik Ученик (179) 1 месяц назад
Проблема с пищеварением возможно , обротись к врачу
Семён Менделеев Ученик (242) 1 месяц назад
Есть препараты специальные. Надо сходить к гастроэнтерологу. Ну также есть операция. Там что-то со сфинктером делают, чтобы не забрасывалась содержимое обратно. Да и не нужно говорить операция это все шляпа, я не выдержу и так далее. Решает врач он то знает. И он же смотрит на состояние человека