Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли есть яблоки при рвоте(сырые) ?

Тимофей Зелепукин Ученик (184), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
СЗС Просветленный (26457) 1 месяц назад
Точно нет. Желудок в уязвимом состоянии, а яблоки кислотные
Вообще сразу после рвоты лучше не есть, особенно если это отравление
Тимофей ЗелепукинУченик (184) 1 месяц назад
А что на счёт леденцов? Их можно вроде?
СЗС Просветленный (26457) Тимофей Зелепукин, знаю только что сосательные движения помогают сдержать тошноту. Именно поэтому при поездках людям с морской болезнью советуют рассасывать леденцы
paliceyski sanya Мастер (2253) 1 месяц назад
нет нельзя,человек на картинке вылезет из жопы
Андрей ТюлинЗнаток (465) 1 месяц назад
Он уже проснулся?
paliceyski sanya Мастер (2253) Андрей Тюлин, сегодня ночью вероятно проснется
Магдалина Тисова Мастер (1648) 1 месяц назад
Мне кажется,при тошноте и рвоте вообще лучше некоторое время воздержаться от еды.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162187) 1 месяц назад
При рвоте вообще ничего есть не надо!!! Только пить
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
та не, лучше не нужно, это тяжело будет для жкт, лучше берите по чуть чуть полисорб пейте, поможет от рвоты быстрее
Кристина Амидова Гуру (4101) 1 месяц назад
при рвоте вообще ничего есть нельзя, иначе рвота не прекратится, при этом полисорб важно очень пить