Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ушиб колено,что это может быть?

ddd ikk Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Ушиб колено,уже неделю такое и побаливает при сгибании.И может ли от этого подняться температура,так как сейчас она есть без симптомов например простуды,просто температура.фото с правой стороны левого колена под коленом(чашечкой)
Дополнен 1 месяц назад
кстати в нижней части этой шишки или что это раньше был синяк,но он почти пропал
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1000) 1 месяц назад
Мнн кажется, это не ушиб
Дмитрий Кулешов Мудрец (10790) 1 месяц назад
У тебя температура из-за волнения
ddd ikkУченик (101) 1 месяц назад
да я думаю не из-за этого,я вообще про то что оно болит забыл
Артем Маликов Мастер (1815) 1 месяц назад
Лучше думаю обратиться к врачу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228232) 1 месяц назад
Так что же мешает поднять опу и наконец-то к травматологу сходить
Анастасия Николаева Профи (870) 1 месяц назад
Лучше иди к травматологу. Выгладит так будто кость съехала
ddd ikkУченик (101) 1 месяц назад
звучит страшно,но завтра пойду.Разве от обычного ушиба об велосипед может съехать кость?
Анастасия Николаева Профи (870) ddd ikk, ну может это просто сильный ушиб,но почему-то гематомы на месте ушиба нету
liebevoll K Знаток (376) 1 месяц назад
Погугли про бурсит колена, может он. Сразу говорю я не врач.