Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тошнота и тяжесть в животе

- Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Доброго времени суток, у меня возникла такая проблема, недавно ночью я проснулся от чувства тошноты, после чего, когда проснулся утром, это чувство осталось, но через полчаса - час,тошноты как будто бы не было, на вторую ночь - такая же история, но стоит учесть то, что ни жидкого стула, ни температуры, ни головной боли, ничего этого нету,а тошнота в полной мере проявляется под 9-10 часов. Я заметил, что со временем тошнота перерастает в тяжесть, а тяжесть в голод, но после приёма пищи опять появляется тяжесть, а может и не появиться. Заметил так же то, что тошнит меня ночью именно в лежачем положении, а в сидячем нет. Я перед тем как это началось пил Тонзилгон от кашля, и там побочные эффекты присутствуют: "тошнота, рвота", может быть в этом дело?
Что со мной? Что делать? Что сделать, что бы всё это закончилось?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Михайлович Мудрец (13975) 1 месяц назад
низкое давление.
-Ученик (97) 1 месяц назад
Вы уверены? 3 й день уже такая история
Вячеслав Михайлович Мудрец (13975) -, и
Я люблю фурри Мудрец (12737) 1 месяц назад
Может гастрит, но это уже к доктору
Геннадий Головкин Мастер (1454) 1 месяц назад
Проблема с пищеварением или рефлюкс, больше ничего.
Попробуйте попить воду с мёдом,и как можно чаще пейте.
Надя Воробей Ученик (145) 1 месяц назад
мне это хеликобактер напоминает, по крайне мере у меня такие же первые симптомы были. так что советую не тянуть с походом к врачу, сдайте тест на всякий случай. чуть что для микрофлоры нужно будет принимать Хелинорм и антибиотики, чтобы убрать эту заразу из желудка
Мария Елизарова Ученик (188) 3 недели назад
Не думаю что тут тонзилгон виноват. Я его часто принимаю, так как хронический тонзиллит. Ни разу такого не было