Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ротавирус в кратце что это, чем лечить и что нельзя делать?

riz n Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Болею второй день, блюю, температура поднимается ночью, болит голова.
Голосование за лучший ответ
Диана Просветленный (25802) 1 месяц назад
Энтерофурил, регидрон,кишечное расстройство
Василиса Козлова Ученик (103) 1 месяц назад
Если вкратце, то ротовирус это зло)) Купите себе регидростандарт, он поможет сохранить нормальный водный баланс в организме и поможет восстановиться. Только молочку и свежие фрукты, овощи временно исключите из рациона. Лучше всего бульоны и не сладкие сухарики.