Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вернуть интерес к старому интересу?

Skdksksk Skskssksk Ученик (40), на голосовании 1 неделю назад
Я раньше обожал юфс и многих бойцов и комедий но потом я подумал о жизни и теперь мне абсолютно ничего ни интересно
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мещеряков Знаток (446) 1 месяц назад
Поинтересуйся у интересуихщюся
Полуночный кипяток. Оракул (75313) 1 месяц назад
Переключился с мужчин на женщин. Поздравляю.
Анастасия Николаева Профи (870) 1 месяц назад
Если о интересе остались тёплые воспоминания, то подумать как раз про них
Котовасько Искусственный Интеллект (106129) 1 месяц назад
у интереса есть цель, найди цель. Даже просто увидеть что то интересное и качественное - уже цель. А их может быть море
Алексей Лебедев Просветленный (40465) 1 месяц назад
Интересы и вкусы меняються, просто нужно находить что-то новое. Есть множество путей и возможностей полюбить как новое, так и забытое старое, если есть новая струя, и конечно же если не отбивали интерес, а то примериться со старым вкусом труднее, из за такого.