Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После операции по удалению аппендицита появилось уплотнение внутри. Стоит ли беспокоиться?

Мария Энтин Знаток (326), на голосовании 1 неделю назад
31-го июля удалили аппендицит, 9-того сняли швы. Корка уже почти вся спала. Однако внизу появилось странное уплотнение внутри по линии надреза, при нажатии боли нет. Стоит ли беспокоиться? Во время пребывания в больнице врачи щупали и ничего не говорили.
Голосование за лучший ответ
Баклан Бармалеевич Знаток (254) 1 месяц назад
Мб организм реабилитируется
Баклан БармалеевичЗнаток (254) 1 месяц назад
Либо опухоль
RADFORD group Brend Мыслитель (8126) 1 месяц назад
Возможно неправильно наложен шов, воспаление, абсцесс, забыто что то внутри, вырезано ещё что то, занесена инфекция.
Даниил Федотов Ученик (241) 1 месяц назад
Каждая часть тела и органы занимают какую либо часть в твоем теле и если есть лишнее пространство то организм может попытаться его закрыть , но вообще ничего страшного
Виталий Андреевич Ученик (168) 1 месяц назад
Да, это рак, ампутируй толстую кишку
Кулибин Знаток (276) 1 месяц назад
Всякого рода уплотнения, а так же различные шрамы, можно убрать аппаратом АИФ, который рекомендован Мин. Здравом для пользования в домашних условиях, профилактически.