Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может кто объяснить диагноз начиная с "Нарушения ритма и проводимости" ? Подробно и понятно, пожалуйста, спасибо!

dan hack Ученик (41), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
RADFORD group Brend Мыслитель (8126) 1 месяц назад
Скорее всего у тебя работает компенсаторная функция.
Если это для новорожденного ребенка до года или до полутора лет, то вполне норм, так как у них сердце состоит из двух отсеков, а не четырех, как у взрослых и затем образуется перегородка. В эпикризе нет ничего про предсердия особого. Возможно, как раз идёт изменение в строении сердца ребенка.
dan hackУченик (41) 1 месяц назад
Проблема в том, что мне 18
RADFORD group Brend Мыслитель (8126) dan hack, может компенсация идет. Или слишком быстрый рост тела ( и набор массы) и сердце не успевает и спешит.