Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит в области аппендицита и мелкая красная сыпь

Захар Гнездилов Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Уже 4-5 дней болит точь в точь как аппендикс, и начал замечать красную сыпь на теле (в не маленьком количестве), что это?
Голосование за лучший ответ
Ahsiciskskdk jj Мудрец (10642) 1 месяц назад
ты перитонита ждёшь?
Захар ГнездиловУченик (88) 1 месяц назад
Думаешь аппендикс?
Ahsiciskskdk jj Мудрец (10642) я не знаю, температуру хотя-бы померил для начала
Захар ГнездиловУченик (88) 1 месяц назад
Температуры нету
Ahsiciskskdk jj Мудрец (10642) в поликлинику записывайся значит. мб и аппендицит, но при нем почти всегда температура
Sasha Live Профи (574) 1 месяц назад
Обратись к врачу. Ты серьезно думаешь , что здесь тебе помогут с этим???
Ct St Искусственный Интеллект (135018) 1 месяц назад
"Уже 4-5 дней болит точь в точь как аппендикс"
Ты - терминатор, потому что с аппендиксом больным 5 дней просто охереть можно.... И даже сдохнуть.
Елена Искусственный Интеллект (300286) 1 месяц назад
Холера, наверное...Сходите к гадалке или карты раскиньте.
эльвир гиззатуллин Мастер (1724) 1 месяц назад
порция затвердевшего кала,
инородное тело,
воспалённые ткани или лимфоузлы,
опухоль,
паразиты.
Иногда причины воспаления аппендикса остаются неуточнёнными.

Скопившиеся в замкнутом пространстве бактерии быстро размножаются, в результате чего аппендикс воспаляется и наполняется гноем.короче сходи врачу . как мы так поставим диагноз
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
или аллергия какая-то пошла или что-то вирусное, можно взять и полисорб и антигистаминные в обоих случаях пропить, поможет