Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как знакомиться с новыми девушками при незакрытом гельштальте?

аналитик аналитик Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Развёлся с женой,по банальности,не искренне желая её потерять,но жена нашла другого ,я пока в стадии эмоционального переживания по ней,сравнения постоянные других людей с ней , воспоминания и размышления.Что может измениться в период этого времени?закроется ли гельштальт ,если найдется такая же инициативная женщина ,которая сможет перекрыть мне эту эмоцию ?или только ждать...

Благодарю заранее
Благодарю ответивших
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Просветленный (20408) 1 месяц назад
нормальные отношения не построишь, пока не будет в душе покоя. поэтому только ждать, желательно сконцентрировав внимание на чём-то отвлекающем.