Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можете пожалуйста подсказать как отличить боль в сердце от нервологии

дарина кукачева Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
только давайте пожалуйста без шуточных ответов,прошу.пятый день болит там,где сердце,я думаю,что это от волнения т.к скоро 9ый класс и всё такое (даже кошмары снятся)мама думает,что это неврология т.к ещё в детстве поставили мне диагноз хроническая неврология,я никак не могу понять,это сердце болит от волнения или это нервология
Голосование за лучший ответ
Ответы - для даунов Мыслитель (6645) 1 месяц назад
Обычно люди просто скорую вызывают.
А врач смотрит, слушает, видимо, ЭКГ делает.
И говорит, что это не сердце, а лечите хондроз.