Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень боюсь именно рака мозга, потому что большой риск умереть во время операции, она же блин на мозге, часто ли это?

Дмитрий Галкин Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
И вообще какая вероятность?
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (12737) 1 месяц назад
Будешь такие вопросы задавать, риск возрастает
Чумовой доктор Гуру (3549) 1 месяц назад
рак мозга у тех, кто сидит в мэйл ру ответы
азиат мыслитель Профи (569) 1 месяц назад
Кстати наш организм каждую минуту борется с раком. Потому что каждые 20 минут у нас возникает раковая клетка
Исследователь Жизни Мыслитель (5319) 1 месяц назад
Будешь бояться - так и произойдёт.
Перестань думать и живи с целями в жизни и с радостью.
Вадим Шнайдер Мастер (1778) 1 месяц назад
Думаю, что вероятность мала, это далеко не самый распространенный тип рака
Madina Madina Ученик (241) 1 месяц назад
Риск развития рака зависит от множества факторов : Генетика, Образ жизни, употребление вредных веществ и тд и тп.

Но я осознаю, что мысли о том, что конкретно у нас может быть какая-то болезнь - сильно тревожит. Этому есть еще отдельный термин "Эпахондрия" - когда человка тревожат часто идеи о том, что у него может быть или будет какая-то болезнь.

Главное не загонять себя слишком сильно в негативные мысли А если загнался - то постаратся думать о лучшем и отбросить мысли, ибо это возможно только будет вредить налему ментальному здоровью
эльвир гиззатуллин Мастер (1724) 1 месяц назад
У меня родинка меня тоже пугают что у меня будет рак из за них . не че жив здоров