Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я болею, типо засорение, мама сказала что когда я повернулся пошел запах больницы, почему?

Амир Жуков Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (229936) 1 месяц назад
При засорении желудка идёт отрыжка как бы тухлыми яйцами.Чем засорил желудок? Надо выпить стакан кипячённой воды с разбавленной в нём чайной ложкой пищевой соды.Противно, но надо.Затем через час выпить пару таблеток активированного угля.
Амир ЖуковУченик (11) 1 месяц назад
Это хорошо, спасибо за совет, но почему то меня запах больницы
Марина М.Искусственный Интеллект (229936) 1 месяц назад
Ну мало ли кому какие запахи мерещаться.Маме показалось как в больнице пахнет.При засорении желудка конечно неприятная отрыжка идёт.И пару дней надо посидеть на диете.Побольше пить кипячённой воды и есть лёгкую пищу только.ничего жаренного,мучного и сладкого.Пюре картофельное,варённые овощи немного,кроме капусты и фасоли с горохом.Это нельзя пока.Всё варённое и лёгкое,но лучше вообще поменьше есть пару дней.